Anmeldeliste (95)

m/w Vorname Nachname Jahrgang Nat. Team
m Karsten Kannenberg 1970 DEDE SV Fun-Ball Dortelweil
m Dennis Keidel 1985 DEDE MT Melsungen
m Schmidt Florian 1991 DEDE
m Sven Plachy 1972 DEDE
w Iris Buttkus 1973 DEDE
m Stefan Rechsteiner 1968 DEDE 3athlon
m Andreas Langhans 1966 DEDE Tri -Team Fuldatal
m Heinrich Sauels 1964 DEDE
m Stefen Weiß 1964 DEDE Tri Team Fuldatal
m Tobias Würschmidt 1984 DEDE MT Melsungen
m Felix Reimertz 1982 DEDE Brawndo Electrolytes
m Mario Frisch 1974 DEDE 1.Tri-Team Gütersloh GTV
m Nils Roßkopf 1990 DEDE
m Stephan Nüsse 1966 DEDE non-stop-ultra
m Steffen Deubel 1987 DEDE SC Neukirchen 1864 e.V.
m Joachim Jäger 1969 DEDE MT Melsungen
m Kevin Trebing-Hild 1987 DEDE KSV Baunatal
m Sven Müssig 1984 DEDE
m Lucas Mangold 1994 DEDE TF Bierathleten
m Mirco Schwalm 1978 DEDE Team Abt
w Sandra Wickner 1997 DEDE TSG Reutlingen
m Christoph Bentz 1994 DEDE Triathlon Team DSW Darmstadt
w Evelyn Verch 1971 DEDE WVC Kassel Triathlon
m Michael Mardorf 1967 DEDE RSC Fuldabrück
m Christoph Sasse 1967 DEDE
m Heinemann Kevin 1978 DEDE tri_nerd
m Fynn Buchsteiner 2001 DEDE Ohne
m Marcus Eichhorn 1978 DEDE
m Dominik Bartsch 1985 DEDE
w Sabrina Vogel 1989 DEDE TV Watzenborn-Steinberg
m Gerhard Schöpke 1972 DEDE DJK Dudweiler
m Ansgar Krawinkel 1973 DEDE
m Dennis Sonnenschein 1985 DEDE
m Lamonte Rommel 1985 DEDE Eintracht Frankfurt
m Jannis Bub 1990 DEDE
m Christian Walter 1989 DEDE
m Ralf Siekmann 1962 DEDE Ohne verein
m Marc Kogel 1980 DEDE LTB Lippstadt
m Mark Romweber 1983 DEDE Lippstädter Turn Verein LTV
m Oliver Wienhues 1980 DEDE LTV Lippstadt Triathlon
m Markus Weber 1969 DEDE DLRG-Tri-Team-Wetzlar
m Holger Gerhards 1982 DEDE 1. Licher Triathlon Verein e.V.
w Stefanie Schwarz 1986 DEDE
w Sophy Andreas 1999 DEDE TvE Netphen
m Florian Ludwig 1985 DEDE
m Arndt Fingerhut 1980 DEDE Segelclub Edersee
w Antonia Baltrusch 1990 DEDE sisu training
m Mark Goebel 1972 DEDE Tri Team Fuldatal
w Ronja Bültmann 1990 DEDE LG TuS Lügde
m Peter Blaski 1982 DEDE MML
m Meinders Karsten 1969 DEDE Eintracht Frankfurt Triathlon
m Torsten Bannier 1964 DEDE KSV Baunatal
w Yvonne Henkel 1980 DEDE ALICA JACOBI SPORTS
w Susanne Neumann 1973 DEDE Soester Tri Team
m Martin Gerland 1988 DEDE MTV Stuttgart
m Sven Engelke 1982 DEDE
m Hagen Melzer 1975 DEDE Tri-Force Fulda
m Andre Walter 1974 DEDE TSV Holzhausen
w Ruth Rosenthal 1969 DEDE Soester Tri Team
w Anna Lena Hasewinkel 1982 DEDE
m Gerhard Mietz 1950 DEDE Ohne Verein
m Thorsten Funke 1970 DEDE WSV Kassel
w Alexandra Ortwein 1973 DEDE Tri-Force Fulda
m Andreas Müller 1971 DEDE
w Brigitte Lanfermann 1962 DEDE
m Relin Mehrhoff 1989 DEDE Trianhas VfL Bad Arolsen
m Mathis Kirchhoff 2000 DEDE MT Melsungen
w Marion Waid 1963 DEDE Team Erdinger Alkoholfrei
m Martin Waid 1959 DEDE Team Erdinger Alkoholfrei
m Heiko Dolle 1981 DEDE SC Humboldt Berlin
m Torsten Kaiser-Schröder 1970 DEDE SC Neukirchen
m Markus Scharf 1975 DEDE SV Haarhausen
m Daniel Behrens 1986 DEDE ESV Eintracht Hameln
m Sören Nell 1983 DEDE
m Jan Hendrik Hundertmark 1988 DEDE Nikolausberger SC
m Malte Bünting 1984 DEDE
m Carsten Eckert 1971 DEDE Tri-Flow Bad Endbach
m Thomas Höttecke 1967 DEDE Tri-Cops Warstein
m Christoph Riedemann 1969 DEDE SC Neukirchen
m Stefan Cloodt 1966 DEDE Tri-Team Fuldatal
m Roman Schönlau 1970 DEDE Rad-Treff Borchen
m Stefan Naumann 1983 DEDE Tri City Darmstadt e.V.
w Larissa Katzmann 1992 DEDE Gudensberger SG
m LUIS DAVID PABON OSPINA 1988 DEDE
m Jost Wesemüller 1965 DEDE SG Stern Kassel
m Jörg Deichmann 1966 DEDE KSV Baunatal
w Angelika Werp 1968 DEDE Tri-Finish Münster
m Peter Werp 1968 DEDE Tri Finish Münster
m Johannes Hohmann 1990 DEDE
w Janina Edenhofnee 1993 DEDE KSV Baunatal
m Dieter Laufkötter 1963 DEDE 1. Tri-Club Paderborn
m Thomas Reichert 1992 DEDE Schlusslicht
m Alexander Springer 1981 DEDE
m Arthur Springer 1989 DEDE
m Roland Felix 1985 DEDE